Time
00:00:00
Basic Information
Stack-Size 250
Precio(Buy)
1

Information:

Content In:
Drops
NPC Zone
Cerf des Montagnes Plaine de Kaslow (X:305 , Y:486 )
Tricéramoch Invulnérable Plaine de Kaslow (X:148 , Y:400 )
Cerf Tacheté Forêt du Clair de Lune (X:627 , Y:381 )
Tricéramoch Velu Vallée des Mines (X:310 , Y:185 )
Tricéramoch Cuivré Vallée des Mines (X:262 , Y:157 )
Fleur Vorace Forêt des Sprites (X:188 , Y:617 )
Guépard des Forêts Forêt des Sprites (X:148 , Y:375 )
Arbrabaffe Forêt des Sprites (X:317 , Y:327 )
Croco aux Crocs durs Forêt des Sprites (X:424 , Y:184 )
Plante Piranha Forêt des Sprites (X:443 , Y:458 )
Secrétaire Ursuva Forêt des Sprites (X:435 , Y:598 )
Alchimiste Ursuva Forêt des Sprites (X:465 , Y:638 )
Scorpion des Crêtes Crête Rouge (X:539 , Y:256 )
Chauve-Souris Obèse Crête Rouge (X:616 , Y:376 )
Abeille Sanglante Crête Rouge (X:271 , Y:236 )
Sangsue Géante Crête Rouge (X:169 , Y:345 )
Fauve Enragé Crête Rouge (X:541 , Y:183 )
Scorpion de Feu Crête Rouge (X:571 , Y:66 )
Officier Karzak Crête Rouge (X:765 , Y:209 )
Capitaine Karzak Crête Rouge (X:783 , Y:102 )
Crocs Epanouis Forêt Ancestrale (X:142 , Y:896 )
Fée de la Jungle Forêt Ancestrale (X:377 , Y:699 )
Maman Ourse Forêt Ancestrale (X:350 , Y:522 )
Abeille Vampire Forêt Ancestrale (X:157 , Y:734 )
Panthère de la Jungle Forêt Ancestrale (X:364 , Y:354 )
Convoyeur de Bûches Forêt Ancestrale (X:397 , Y:196 )
Chef de la Menuiserie Forêt Ancestrale (X:164 , Y:106 )
Fleur Sanglante Forêt Ancestrale (X:714 , Y:473 )
Tréant Guerrier Forêt Ancestrale (X:619 , Y:315 )
Singe Vétéran Plateau de Belcar (X:507 , Y:162 )
Yack Féroce Plateau de Belcar (X:432 , Y:155 )
Raptor Féroce Plateau de Belcar (X:504 , Y:347 )
Orang-outan Guerrier Plateau de Belcar (X:412 , Y:538 )
Esclave Corrosif Plateau de Belcar (X:235 , Y:428 )
Serviteur Sans Âme Plateau de Belcar (X:25 , Y:503 )
Tricéramoch Agressif Plateau de Belcar (X:659 , Y:540 )
Crabe Pinceur Île du Sud (X:490 , Y:932 )
Croco de l'Océan Île du Sud (X:307 , Y:905 )
Dragon de l'Île du Sud Île du Sud (X:246 , Y:919 )
Dragon Destructeur Île du Sud (X:147 , Y:932 )
Bandit des Mers Île du Sud (X:529 , Y:661 )
Poisson Chasseur Île du Sud (X:447 , Y:562 )
Poisson Guerrier Île du Sud (X:384 , Y:602 )
Croco Tropical Île du Sud (X:334 , Y:500 )
Crabe des Marais Marais Noir (X:231 , Y:625 )
Gélapin de Boue Noire Marais Noir (X:136 , Y:812 )
Gélapin Boueux Marais Noir (X:161 , Y:808 )
Vieil Esprit Décati Marais Noir (X:324 , Y:365 )
Crabe Noir Mutant Marais Noir (X:407 , Y:499 )
Squelette de Villageois Marais Noir (X:185 , Y:333 )
Squelette de Soldat Marais Noir (X:144 , Y:376 )
Magicien du Rocher Marais Noir (X:76 , Y:421 )
Forcené du Rocher Marais Noir (X:37 , Y:413 )
Gardienne d'Ursuva Forêt des Sprites (X:522 , Y:650 )
Esprit du VaudouBaron Samedi Forêt des Sprites (X:249 , Y:463 )
Roi Immortel du Moon-WalkMichael J Plateau de Belcar (X:186 , Y:404 )
Face de Morue Carody Île du Sud (X:193 , Y:1041 )
Rose de Gotham Poison Ivy Forêt du Clair de Lune (X:609 , Y:421 )
Statue de Pierre Ancestrale Caverne de la Prairie (X:263 , Y:250 )
Statue Géante de Pierre et de Mousse Caverne de la Prairie (X:307 , Y:271 )
Petite Araignée des Cavernes Zone not Found
Statue de Pierre Géante sur Pied Caverne de la Prairie (X:274 , Y:252 )
Nymphe en Fleur Chloris Forêt des Sprites (X:157 , Y:634 )
Mangeur de Bananes Donkey Kong Plateau de Belcar (X:520 , Y:95 )
Ancêtre des Dinos Petit Pied Plateau de Belcar (X:516 , Y:498 )
RadScorpion des Sables Ombragés Aradesh Crête Rouge (X:518 , Y:305 )
Champion de la Ruche Jackie Bzzan Crête Rouge (X:226 , Y:214 )
Gros Chat Vorace Garfield Crête Rouge (X:591 , Y:208 )
Crabe aux Pinces d'Or Karaboudjan Île du Sud (X:508 , Y:985 )
Honorable Adversaire Jojibell Forêt Ancestrale (X:149 , Y:904 )
Félin FlemmardHobbes Forêt Ancestrale (X:380 , Y:358 )
Vieil Homme-Saule Huorn Forêt Ancestrale (X:570 , Y:405 )
Chef Redouté Guffdon le Fou Forêt des Sprites (X:469 , Y:621 )
Reine de la Peste Catherine Reine des Abeilles Zone not Found
Dévoreur de Pierre Burroquia Zone not Found
Sombre Maître de Portail Betmore Zone not Found
Singe Chef Joe Young Zone not Found
Rugissement des Plateau Abby Norse Plateau de Belcar (X:476 , Y:204 )
Œil Diabolique des Mers Kategy le Vortex Zone not Found
Sang de la Furie Klonkat Île du Sud (X:228 , Y:793 )
Seigneur des Marais Sirenc l'Immortel Marais Noir (X:294 , Y:341 )
Destructeur de Métal Honmumu Marais Noir (X:162 , Y:724 )
Fossoyeur des Prairies Ohmudo Caverne de la Prairie (X:302 , Y:312 )
Monstre du Lac Mila Apôtre Krudit Terre du Sceau du Monstre Marin (X:126 , Y:119 )
Roi des Asticots Zone not Found
Ver Dégoûtant Zone not Found
Yack des Plateaux Infecté Zone not Found
Roi de l'Épreuve Messager de Raze l'Épreuve Sans fin (X:98 , Y:146 )
Roi de l'Épreuve GBX989 Mutant l'Épreuve Sans fin (X:95 , Y:90 )
Missions